cellpadding='0' cellspacing='0' border='0' > Войти или зарегистрироваться на Proekt.by  height="100%" cellpadding="2" cellspacing="0" >
выберите раздел

""

 Водоснабжение и канализация / Оборотное водоснабжение  

 
LENKA00 ОФЛАЙН, открыть меню «Личное сообщение»   - Специалист   - Специалист  28 Марта 2017
Репутация: 0  [+] , сообщений: 90 ,  Главный специалист, Belarus

 
Здравствуйте. Может у кого нибудь есть проект с использованием системы оборотного водоснабжения, в холодильниках, хладокомбинатах.  Буду очень признательна. И вообще обязательно ли там делать оборотку или можно обойтись без нее?
Обратите внимание:  
👍Клей, нож, АМК: замена штукатурным системам.
Когда я увидел декоративное покрытие АМК, первая мысль: почему я про него не знал, когда строил свой дом?! Пересмотрел тонны информации, и везде только плюсы.  Ну разве так бывает? Разбираемся вместе с ООО «Анексартисиас», официальным дистрибьютором АМК в Беларуси, и техническим специалистом компании «Илмакс».

 Страницы: [1]   

 Водоснабжение и канализация (в разделе 1440 тем):
Подработки и вакансии (всего 30):

 
СП «Системы внутреннего водоснабжения и канализации зданий».
Постановлением МАиС от 10.02.2025 № 16 утверждены и вводятся в действие с 15.04.2025 СП «Системы внутреннего водоснабжения и канализации зданий».
СП «Сооружения водоподготовки» и «Очистные сооружения сточных вод».
Постановлением МАиС №22 от 10.02.2025 вводятся в действие с 20.04.25 СП «Сооружения водоподготовки» и СП «Очистные сооружения сточных вод».
Проект СП «Противопожарное водоснабжение».
Стройтехнорм приглашает к обсуждению проекта СП «Противопожарное водоснабжение».
Изменение №1 СН «Водоснабжение. Наружные сети и сооружения».
Постановлением МАиС от 15.08.2024 № 90 утверждено изм. №1 СН 4.01.01-2019 «Водоснабжение. Наружные сети и сооружения». Вступает в силу с 13 ноября 2024 г.

Изменение №1 СН 2.02.02-2019 Противопожарное водоснабжение.

Нормотворцы-онлайн: СП Системы внутреннего водоснабжения и...

Обсуждаем проекты изменений СН по разделу ВК.

Вводятся в действие: СП «Водопроводные сети и сооружения».

С 10 марта: СП «Водозаборные сооружения» и «Сети наружной...

Госстройнадзор выявляет дефекты при строительстве станций...
cellspacing="0" cellpadding="3" border="0" > Онлайн 107, всего 38253(+18) пользователей |
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
Размещение рекламы и статистика | Контактная информация